Запущена новая подземная 2-ух уровневая парковка в ЖК Эталон-Сити


Запущена новая подземная 2-ух уровневая парковка в ЖК Эталон-Сити Сообщаем о новом выполненном объекте - это подземная 2-ух уровневая парковка расположенная в ЖК Эталон-Сити по адресу: ул.  Старокрымская д. 15, 2-я очередь строительства.

Нашими специалистами, совместно с обученным персоналом управляющей компанией, были произведены комплексные работы по наладке, тестированию и запуску очередного подземного паркинга.

В результате работы, жильцы и гости комплекса смогут пользоваться всем перечнем услуг, предоставляемым на территории парковки - автомойка, места хранения автомобилей и имущества.

Специально для этого, были проведены дополнительные работы по переносу помещения администратора на новое, более приспособленное для этого место.

Удобное и продуманное размещение оборудования позволяет жильцам всегда быстро и легко оплатить услуги паркинга, а гостям - припарковать авто без лишних забот, перед спуском на территорию автоматической подземной парковки установлен экран подсчета мест, который информирует посетителей о наличии свободных машиномест.

Автоматический шлагбаум подземной парковкиПодземная парковка, терминал оплаты