Своевременная модернизация паркинга и возможности интеграции систем ПаркСити.


Время не стоит на месте и во  всех сферах бизнеса появляются все новые технологические требования и их решения.

После долгих лет эксплуатации происходит физическое и моральное устаревание парковочного оборудования. За это время у клиентов появляются новые потребности, и происходит сильный износ существующих систем, которые уже не могут предложить необходимый функционал, да и сами нуждаются в дорогостоящем, комплексном ремонте.

В этот момент впору задуматься о полной или частичной модернизации паркинга. Устаревшие системы несут за собой множество нежелательных проблем: отсутствие запчастей для ремонта и обслуживания, отсутствие возможности работать с современными модулями, отсутствие актуальных прошивок для оборудования и  отсутствие возможности оказать необходимую техническую поддержку. А самое главное, парковка начинает простаивать и клиент теряет деньги.

В таких условиях будет выгоднее произвести замену устаревших модулей на более современные, чем проводить бесконечные ремонты старых систем.

При подобных ситуациях компания Парксити предоставляет полный спектр услуг по анализу, ремонту, модернизации и обслуживанию парковочного оборудования. Мы осуществляем диагностику существующей парковки, проводим анализ критических модулей системы, проводим оценку ремонта, модернизации и частичной замены оборудования.

Наша компания в кратчайшие сроки готова разработать и реализовать индивидуальное решение для вашей текущей ситуации, учитывая все необходимые пожелания и рекомендации. Мы используем современное оборудование, которое может быть установлено на парковках различной сложности и интегрировано в работу широкого спектра устройств.

 Модернизация паркинга до высокого уровня автоматизации, замена и дальнейшее обслуживание периферийного оборудования, интеграция в существующие системы, своевременный ремонт и техническая поддержка – все это и не только получают люди, решившие стать клиентами компании ПаркСити.