Создание бюджетного, модульного паркинга с возможностью расширения.


Не многие могут позволить себе покупать сложные системы дорогостоящего парковочного оборудования для оснащения  новых паркингов, не задумываясь о том, в какой мере будут использоваться его возможности, были ли они так необходимы, как казалось, и можно ли было реализовать необходимый функционал, используя более простые варианты.

Для решения этой проблемы наша компания предлагает вам воспользоваться бюджетным вариантом оснащения паркинга с дальнейшей возможностью модульного расширения функционала.

В своей базовой комплектации система парковок ПаркСити состоит из:

- стойки въезда/выезда,

- одного шлагбаума 

- ручной кассы.

Это идеальное решение для тех, кто только открывает парковку и не хочет тратить на автоматизацию слишком большой бюджет. Даже такое простое решение уже обеспечит вас контролируемым проездом, избавит от посторонних машин на территории, а так же предоставит широкие возможности по анализу автомобильного трафика.

После установки и использования базовой комплектации, вы можете оценить, какие именно провести улучшения и выбрать соответствующие модули для покупки, при этом, уже получая прибыть и пользу от работы парковочного оборудования.

Вам доступно большое количество различных вариантов  улучшения основной системы:

- организовывать дополнительные въезды/выезды;

- оснастить паркинг автоматическими терминалами с различными вариантами приема оплаты;

- оснастить базовые стойки считывателями бесконтактных карт;

- установить навигацию на паркинге;

- установить информационные табло свободных мест и многое другое.

Если вы не уверены с чего начать обустройство паркинга, установка базовой комплектации будет  самым разумным и оптимальным решением. Звоните нам, наши менеджеры помогут с решением вашей задачи и ответят на все интересующие  вопросы.