Система дальней идентификации транспорта компании ParkCity


 Все большую популярность приобретают системы, работающие по технологии дальней идентификации.

 Использование специальных считывателей позволяет производить идентификацию  меток на расстоянии от 6 до 10 метров, выводя парковку на новый уровень комфорта.

Отсутствие необходимости предъявлять метку какому-либо устройству не только увеличивает пропускную способность проезда,  но и позволяет не покидать салон автомобиля или открывать окно, что особенно актуально в осенне-весенний и зимний период эксплуатации.

Разработанная нами система это высокотехнологичный, современный и надёжный комплекс способный работать в жестких климатических условиях с автомобильным потоком более 6000 единиц техники в день.

После внедрения системы дальней идентификации, наши клиенты отметили её удобство, комфорт пользования и надежность работы.

Мы выполняем установки по всей территории России, а наши специалисты всегда готовы предложить вам решение с учетом всех требований и особенностей объекта.

Вас заинтересовала система дальней индетификации ParkCity? Получить бесплатную консультацию персонального менджера можно по телефону 8(495)988-72-38 или по почте info@carparkcity.ru