Реверсивный проезд на парковку в режимах «Шлюз» и «Поток» по одной полосе движения


У вас стоит задача обустроить реверсивное движение на парковке через  однопутную рампу? Нет ничего проще! Реверсивная рампа ParkCity в режимах «Шлюз» и «Поток» обеспечивает безопасный пропускной режим на парковке.

Система на базе контроллеров ParkCity может быть использована для построения решений двухстороннего проезда по одной полосе движения в режимах «Шлюз» и «Поток». Это обеспечивает организацию двухстороннего проезда в условия одной полосы. Часто эти задачи возникают на подземных паркингах, в районах с плотной застройкой и на парковках давно построенных зданий.

Для осуществления проезда в требуемом направлении необходимо подъехать к парковочной стойке и предъявить карту. Противоположная стойка блокируется на время проезда автомобиля (режим «Шлюз»), либо нескольких автомобилей в одном направлении (режим «Поток»). После проезда система возвращается в исходный режим «Ожидания» и готова к новому проезду.

Реверсивный проезд на парковку строится на базе двух контроллеров, двух шлагбаумов, двух светофоров, двух информационных табло «Проезд занят» и групп детекторов магнитных петель. Магнитные петли сообщают контроллерам о присутствии автомобиля и направлении его движения. На основе этой информации контроллер обрабатывает проезд и управляет шлагбаумами, светофорами и информационными табло во время проезда.

Дополнительно проезд на парковку  можно оснастить подъёмными ленточными воротами, табло автоматического подсчёта мест, а также информационными знаками и знаками приоритетов.

Для более детальной информации обращайтесь к менеджерам нашей компании, они помогут вам с выбором решения и списком оборудования для организации автоматической системы парковки.

Реверсивный проезд на парковку