Пришло время!


Наступает зимнее холодное время и это самый подходящий момент (и с временной, и с экономической точки зрения) для решения вопроса об организации на территории своей парковки автоматизированного платного паркинга!

Не секрет, что время года за окном не позволяет качественно и дешево установить на уличную парковку оборудование для создания платного паркинга. Отрицательные температуры, большой количество осадков мешают проводить строительные и монтажные работы с сохранением качества и без увеличения бюджетов. Поэтому именно сейчас самое время для определения концепции, выбора решения и начала проектных работ.

Специалисты компании проконсультируют по вариантам реализации Вашей задачи, организуют выезд на объект, встречу с Заказчиком и службами эксплуатации, подберут и предложат оптимальное решение, помогут с составлением технического задания.

Следующим этапом, после подписания Договора, идет разработка и согласование проектной документации.

Таким образом, к началу весеннего сезона, когда можно будет начинать работы на улице по подготовке мест установки, заливке бетонных островков и фундаментов, прокладке кабельных трасс, у Вас будет преимущество по времени и по финансам.

Ведь заплатив сейчас аванс (по ценам 2018 года, с текущим фиксированным курсом валют и с НДС 18%) у Вас будет подготовленное и настроенное оборудование, которое останется только установить, подключить и запустить в работу комплекс платной парковочной системы.

И пока остальные только будут задумываться и искать пути решения проблем с хаотическими, стихийными парковками на их территории, у Вас будет готовое решение и дополнительная прибыль!