ParkCity полная готовность!


 Рады сообщить, что наша компания ПаркСити завершила глобальное обновление и переформирование  склада оборудования и теперь мы на 100 процентов готовы помочь вам в реализации ваших проектов.

 Хотим выразить отдельную благодарность нашим партнерам и постоянным клиентам за то, что поделились своим видением будущего и помогли нам скорректировать приоритеты и заполнить склад всем необходимым оборудованием.

 Все большие праздники позади,  и это значит, что самое время приступить к реализации давно запланированных монтажных и строительных работ, а наша компания готова обеспечить вас всем необходимым оборудованием и материалами без лишних задержек.

 Но не стоит переживать, если вы только приступаете к планированию проектов, мы не первый год занимаемся строительством и автоматизацией паркингов и можем в кратчайшие сроки разработать подходящее вам решение и организовать проведение всех видов работ.

 Наши менеджеры будут рады помочь вам в реализации проектов и предложат самые оптимальные варианты решения поставленных задач, а так же учтут все ваши пожелания для нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.