Особенности эксплуатации паркинга в зимний период. Настраиваем паркинг к зиме.


Наступают холода и самое время проверить, готов ли ваш паркинг к зиме. Установленное у вас парковочное оборудование в составе стоек въезда/выезда и терминалов оплаты оснащено высокоточной электроникой и вращающимися механизмами. Поэтому важно, чтобы система поддержания микроклимата была в исправном состоянии. При эксплуатации оборудования в зимний период с неисправной системой обогрева дорогостоящие устройства могут выйти из строя.

Когда средняя температура воздуха начинает стремиться к нулю мы рекомендуем проверить работу обогревателей во всем уличном оборудовании паркинга и проверить выставленные параметры на датчиках температуры.

Для системы обогрева автоматических терминалов оплаты мы рекомендуем использовать значение  +20°С. В то время как для обогрева стоек въезда / выезда рекомендуется выставить значение на датчике в  +15°С

Так же не забудьте проверить выключена ли система охлаждения в уличном оборудовании после жарких летних дней.

Вы можете выполнить все эти действия самостоятельно. В случае если у вас возникнут трудности, обратитесь в службу технической поддержки за помощью.

Если вы заключали с нами договор об обслуживании, то вам не о чем беспокоиться. Все подготовительные работы уже были выполнены во время одного из плановых выездов и ваше оборудование готово к зиме.