Обновление и модернизация паркинга.


Близится оттепель, а значит, не за горами   и самое благоприятное время для проведения монтажных и строительных работ. Сейчас у вас есть возможность спланировать будущее вашего паркинга и успешно подготовиться к увеличению трафика в летние месяцы,  оценить какие элементы парковки нуждаются в ремонте или замене, а так же принять решение о возможной модернизации.

Компания ParkCity  уже не первый год занимается установкой, монтажом и модернизацией  различного парковочного оборудования, включая автоматические кассы и парковочные терминалы собственного производства. Мы устанавливаем дорожные знаки, парковочные столбики, светофоры, а так же различные виды дорожных ограждений и делиниаторов.

Владельцам парковочного оборудования нашего производства мы  напоминаем о возможности установки бесконтактных считывателей Mifare в стойки въезда\выезда, для повышения пропускной способности проезда, а так же улучшения сервиса. Дополнительно вы можете оснастить терминалы автоматической оплаты бесконтактными считывателями на базе технологий PayPass и PayWave, что позволит проводить платежи простым поднесением банковских карт.

Наша компания готова предоставить широкий спектр услуг по обновлению и модернизации паркингов различной степени сложности, от простых паркингов открытого типа до сложных многоуровневых паковок с высокой степенью автоматизации.

Если вы не знаете, с чего стоит начать или же, если у вас есть готовое видение вашего будущего паркинга, а вы ищете надежного партнера для выполнения всех работ в срок, звоните нам мы всегда рады помочь.