Новый год новый склад.


Компания Парксити объявляет о проведении глобального переформирования и обновления склада оборудования. В связи с чем, мы решили провести глобальный опрос и консультации по будущим проектам и перспективным предложениям от наших постоянных клиентов, компаний партнеров и конечных заказчиков, которые планируют реализацию своих проектов в ближайшее время.

Не за горами благоприятное время для проведения всех видов монтажных и строительных работ и мы уверенны, что у каждого найдётся  уникальное  видение будущего своего бизнеса.

 Поделитесь своими предложениями и планами на будущее, что бы мы могли скорректировать свои приоритеты  и заполнить склад всем необходимым оборудованием.

Вы сможете избежать любых возможных задержек, сэкономить свое время и деньги, а все необходимое оборудование для ваших проектов, будет у вас всегда под рукой.

Наша компания далеко не первый год на рынке парковочного оборудования и мы сформировали надежную сеть поставщиков, а так же оптимизировали процесс логистики, но это не значит, что мы не готовы расширять свой ассортимент чем-то новым.

Звоните нам и менеджеры всегда будут рады  вникнуть в ваши будущие и текущие проекты, а так же учтут все ваши пожелания для нашего взаимовыгодного сотрудничества.