Новинка в сфере организации навигации паркинга! Объедините управление освещением и указателями в одну систему.


Рады вам сообщить о появлении уникального решения в области навигации паркинга премиум класса. Отличительной особенностью которого, является модульность используемой системы, а так же множество решаемых ею задач.

Испанская система CirPark Platform объединяет в себе навигацию по парковке, систему управления освещением, а так же отвечает всем самым передовым требованиям.

В состав входит множество дисплеев различной конфигурации, которые могут работать не только в помещении, но и в уличных условиях. Множество режимов яркости в сочетании с динамически изменяемым направлением указателя предоставляет вам широкие возможности по настройке.

Добавьте к этому не только систему подсчёта мест, но и возможность управления освещением с использованием гибких алгоритмов и вы получаете высоко интеллектуальную систему навигации по паркингу, которая способна определять занятые места, показывать наличие и количество свободных мест в различных частях парковки, формировать маршрут, а так же менять режимы освещенности тех или иных зон в зависимости от наличия в них клиентов. Это позволяет не только сделать паркинг комфортным и удобным, но и снизить затраты на электроэнергию и освещение.

CirPark Platform так же позволяет устанавливать системы зарядки для электромобилей. По вашему желанию на парковку могут быть добавлены высокоэффективные  универсальные станции зарядки на различное количество автомобилей с автоматическими терминалами оплаты.

И если этого вам было недостаточно, то всё это удобно объединяется с помощью уникального ПО, которое дает вам прямой доступ к различным элементам прямо с вашего телефона или ПК.

Устанавливая такую интеллектуальную систему, вы получаете

  • увеличение пропускной способности парковки
  • грамотный менеджмент свободных мест
  • снижение затрат на содержание паркинга
  • полный удаленный контроль над системой с высоким уровнем автоматизации
  • возможность составления отчетов, просмотр текущей занятости мест
  • управление навигацией, освещение и зарядными станциями с одного места

Оценив представимый системой комфорт, клиенты будут чувствовать безопасность за свой автомобиль, а себя желанными у вас гостями.

Свяжитесь с нами и наши менеджеры с удовольствием обсудят возможность установки системы и помогут составить решение подходящие именно вам.