Качественная парковка по выгодной цене в короткие сроки - это реально.


Все большую популярность набирают автоматизированные парковочные системы как дополнительная часть для получения прибыли.

Если вам необходимо в кратчайшие сроки реализовать систему автоматизированного парковочного комплекса, у вас есть возможность приобрести оборудование со склада компании ParkCity практически сразу после его оплаты. Оборудование системы автоматической платной парковки, а именно: терминалы оплаты, въездные\выездные стойки находятся в собранном состоянии и готово к эксплуатации.

Автоматическая касса на автоматической парковка, купить системы автоматической парковке

Отличительной особенностью нашей компании является производство оборудования с высокой степенью защиты от воздействий окружающей среды (пыли, влаги). Для этого мы дополнительно комплектуем терминалы оплаты, въездные\выездные стойки системами вентиляции и обогрева, а также производим герметизацию всех швов. Надежность функционирования системы обеспечивается использованием качественных европейских, корейских, японских комплектующих. Антивандальные металлические корпуса имеют порошковое покрытие и обеспечивают надежную сохранность внутреннего оборудовании. Реализация проектов любой сложности, постоянный интерес со стороны клиентов, индивидуальный подход , а также длительная эксплуатация в уличных погодных условиях, подтверждает качество и востребованность нашего оборудования на рынке.