ИТОГИ ВЫСТАВКИ «АВТОКОМПЛЕКС-2012»


Компания ParkCity представила свою продукцию на 19-й международной выставке «Автокомплекс-2012», которая проводилась с 24 по 26 октября в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Экспозиция была представлена следующим оборудованием PC-001-ENT Въездная стойка; PC-002-EXT Выездная стойка; Автоматический терминал оплаты.

Эксклюзивным предложением на выставке был автоматический терминал оплаты с панелями из нержавеющей стали и 22” сенсорным экраном, терминал позволяет принимать оплату за услуги парковки купюрами, монетами, банковскими картами и выдавать сдачу. Внешний вид автоматического терминала аналогичен терминалу оплаты за услуги сотовой связи, поэтому его легко можно разместить на внутренней площади бизнес центра, супермаркета, гостиничных комплексов, и больниц.

Уникальность моделей въездного и выездного терминалов тоже не осталась без внимания посетителей, к примеру, OLED дисплей, которым оборудованы данные устройства, дает высокую яркость, и контрастность, что позволяет легко читать надписи даже в очень солнечную погоду.

Менеджеры нашей компании проводили презентацию программно-аппаратного комплекса ParkCity, рассказывали о достоинствах, конкурентных преимуществах, окупаемости, и принципах правильного построения систем автоматизированной платной парковки.

Ждем вас в следующем году на 20-й юбилейной выставке «Автокомплекс -2013»