Еще одна парковка готова!


 Совсем недавно специалистами компании ParkCity совместно с сотрудниками ТЦ была запущена в     эксплуатацию очередная система платного автоматизированного паркинга. В данном случае это подземная 2-   ух уровневая парковка для посетителей и гостей торгового центра «ЮЖНЫЙ».

 К услугам автолюбителей удобный и безопасный спуск на территорию подземной стоянки. Каждый уровень   которой оборудован информационным экраном - PC-INF-100, который показывает наличие свободных   машиномест.

 Простая и понятная навигация поможет найти выходы на лестницы и к лифтам, возле которых расположены   терминалы оплаты - Автоматическая касса Исп.1 PC-AutoCash II, при помощи которых легко оплатить услугу   за пользование паркингом.

 Обязательно надо сказать, что это уже вторая очередь автоматизации парковки для данного объекта, в   далеком 2013 году собственник воспользовался услугами нашей компании для обустройства платного   паркинга на прилегающей территории.

 Ничто другое, как доверие и оценка со стороны клиента, не может более точно и объективно,   охарактеризовать нашу работу.