20-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АВТОКОМПЛЕКС-2013»


Компания ParkCity представила свою продукцию на юбилейной 20-й международной выставке «Автокомплекс-2013», которая проводилась с 23 по 25 октября в Московском выставочном комплексе «Экспоцентр».

На выставке компания демонстрировала Систему автоматической парковки ParkCity в составе: въездная/выездная стойки, автоматический терминал оплаты исполнение «нержавеющая сталь» с 22 дюймовым сенсорным экраном и возможностью оплаты по банковским картам, сервер с программным обеспечением, информационное табло с дистанционным пультом управления для корректировки количества свободных мест на паркинге при необходимости, а также автоматический шлагбаум и ограждающие столбики.

Большой интерес у посетителей был связан с надёжностью работы системы и терминала оплаты в частности. Они были приятно удивлены, узнав, что в составе терминала оплаты используется высоконадежный безвентиляторный промышленный компьютер, а также источник бесперебойного питания повышенной емкости.

Посетители отметили в лучшую сторону возможность автономной работы терминалов оплаты и стоек въезда/выезда. Также оценили всепогодное исполнение всей линейки оборудования и яркие OLED дисплеи въездных и выездных стоек, которые позволяют легко читать сообщения даже в яркую солнечную погоду.

На выставке сотрудники нашей компании демонстрировали посетителям работу оборудования и рассказывали о его функциональном назначении. А так же отвечали на возникающие вопросы. Заинтересованным специалистам рассказывали о реализованных объектах в Москве и других городах России, специфике работы системы на крупных паркингах с большим количеством оборудования.